Привітання з 20-річним ювілеєм інституту від випускниці Оксани Полухиної, спеціальність "Менеджмент організацій"

oksani polukhinoji

Привет всем абитуриентам, студентам и выпускникам ВУЗа ХЭПИ! Я закончила обучение в 2011 году и сейчас работаю в успешной компании по недвижимости Финансовый Гид. Благодаря моим прекрасным преподавателям и наставникам, я добилась успехов в сфере управления и организации и занимаю должность заместителя руководителя. Благодаря полученным знаниям и умениям, я помогаю сейчас двигать и формировать рынок недвижимости. И, поверьте, ребята, это круто, когда от твоего профессионализма зависит целая сфера бизнеса в городе!