Привітання з 20-річним ювілеєм інституту від випускниці Людмили Єфименко, спеціальність "Менеджмент організацій"

lyudmili efimenko

Хочу поблагодарить коллектив института , за огромное душевное участие в судьбе студентов, за полученные знания и профессиональное отношение к своему делу. Желаю всему преподавательскому коллективу огромных профессиональных успехов, здоровья и терпения...... и ещё раз терпения со студентами!!!!! За пять лет обучения в институте я получила все необходимые для работы знания и навыки. На данный момент работаю заместителем директора в сети ювелирных магазинов "Золотой Век"!