Привітання з 20-річним ювілеєм інституту від випускниці Катерини Шатохіної, спеціальність "Менеджмент організацій"

katerini shatokhinoji

На сегодняшний день работаю в страховой компании "Провидна" - одной из крупнейших компаний, лидеров украинского страхового рынка. Моя должность менеджер по страхованию. Эта работа помогает мне в полной мере раскрывать мои коммуникабельные способности. Хочу выразить моё огромное спасибо преподавательскому составу института ХЕПИ, а в особенности кафедре Менеджмента организаций за приобретенные мной знания во время обучения в данном институте. Годы учёбы пролетели незаметно, потому что интересным был каждый день проведенный в институте. Желаю успехов и процветания ХЕПИ!