20 лет вместе с "Океаном Эльзы"

oeПриватБанк открыл продажу билетов на концерты юбилейного тура группы “Океан Эльзы” “20 лет вместе”, который пройдут в Ивано-Франковске, Виннице, Сумах,/ Запорожье и Черкассах. Билеты на концеры “ОЭ” в этих городахможно купить за несколько минут на “билетном” сайте bilet.pb.ua или в Интернет-банке Приват24.

“Билет на концерт “Океана Эльзи” - это пропуск в мир неимоверной энергетики и патриотического единения, отличный подарок себе, друзьям, знакомым, любимому человеку, - говорит руководитель Центра продажи электронных билетов Приватбанка Кристина Кармазина.

- Мы сделали все возможное, чтобы попасть на концерты “Океана” смогли жители любого города Украины, купив билеты за две минуты”.

Для покупки билета на сайте bilet.pb.ua или Приват24 нужно выбрать вкладку “Мероприятия”, ввести свой город, выбрать фан-сектор и оплатить билет банковской картой. Электронные билеты на “Океан Эльзы” не нужно менять на “бумажные”, достаточно просто распечатать билет со штрих-кодом на принтере и показать его контролеру на входе на стадион.

30 сентября “Океан Эльзы” будет выступать в Сумах, 2 октября - в Запорожье, а 3 октября - в Черкассах.