Для поддержки украинской армии

uapriПриватБанк начал выпуск новых карт с индивидуальным дизайном , посвященных украинской армии. Как сообщила пресс-служба банка, при оформлении такой карты в банке вся ее стоимость (99 грн) передается в фонд поддержки украинской армии.

«Военный дизайн наших фотокарт – это идеи наших клиентов, – говорит Первый Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. – В свою очередь банк все средства, полученные от оформления таких карт, направит на поддержку армии и помощь раненым».

Карту в поддержку армии можно оформить на сайте pb.ua/foto , выбрав среди библиотеки картинок один из трех вариантов военно-патриотического дизайна. Заказать такую карту может любой владелец карты «Универсальная» или карты Gold ПриватБанка. Если у клиента нет карты «Универсальная», ее можно открыть в банке мгновенно и бесплатно.

Получить карту можно в ближайшем отделении банка, активировать простым и удобным способом – через банкомат или обратившись к сотруднику в отделении банка. Заказать карту патриота в ПриватБанке можно не только себе, но и в подарок своим друзьям, родственникам и знакомым.

На сегодняшний день в фонд поддержки украинской армии ПриватБанком и его клиентами собрано более 10 млн грн, которые направлены на закупку бронежилетов, другой армейской амуниции бойцам АТО, медицинского оборудования и медикаментов для военных госпиталей. Кроме покупки «военных» карт, поддержать украинское войско можно через банкоматы, терминалы самообслуживания ПриватБанка. Перечислить средства на помощь раненым можно в Приват24 или на сайте банка. Минимальная сумма благотворительных взносов – без ограничений.