65let

Адміністрація та професорсько-викладацький колектив інституту щиро вітають з днем народження,

65-річним ювілеєм завідувача кафедри "Фізичного виховання" Роговського Володимира Григоровича.

Бажаємо Вам, шановний імениннику, відмінного здоров'я, великого особистого щастя, людської поваги та натхнення, не зупинятись на досягнутому та сміливо і наполегливо йти вперед! Ваш досвід та авторитет хай буде в пригоді ще надовгі роки.

Веселого Вам дня народження та щирих привітань!!!

Круглый стол "Актуальные проблемы государственно-правовых реформ"

Круглый стол

27 апреля 2011 года в Институте проводилось заседание Круглого стола по наболевшим вопросам государственно-правового реформирования.

На заседании выступил с докладом заместитель начальника управления образования областной государственной администрации Меренков Виктор Юрьевич. Были приглашены работники налоговой инспекции, Управления внутренних дел Херсонской области. Во время работы Круглого стола выступал Путилов А.С., который поделился своими впечатлениями о поездке в составе правительственной делегации в Грузию и о проводимых там политико-экономических реформах.